пятница, 24 января 2014 г.


ШОПИНГ СО СТИЛИСТОМ

"Выбор - именно это дает нам возможность сообщать миру о том, кто мы и что для нас важно.
Это верно в отношении такого внешнего проявления, как манера одеваться. Одежда, которую мы выбираем - есть намеренное выражение вкуса, содержащие в себе определенное послание: "я - серьезный человек" или "я - чувственная персона", или "я - богач". Или может быть даже послание типа "ношу, что хочу и меня не волнует, что вы об этом думаете".
Барри Шварц
В современном мире одежда перестала быть просто одеждой, она является визитной карточкой человека, показателем его достатка, статуса и вкуса. Но, чтобы грамотно подобрать свой гардероб, очень трудно обойтись без услуг профессионала. Поэтому профессия стилиста-шопера становиться все более и более популярной. Желание одеваться модно, стильно и со вкусом, естественно, присуще каждой женщине. Но не у всех есть возможность отслеживать модные тенденции, делать экскурсы по магазинам, изучая последние коллекции, и, к сожалению, далеко не все имеют возможность приобретать брендовые вещи, согласно последнего слова моды.
Шопинг со стилистом - это отличная возможность получить модный и функциональный гардероб, сохранив свое время, нервы и деньги. За несколько часов клиент получает необходимое количество комплектов, собранных с учетом данных его внешности, целей и образа жизни.
Большинство клиентов, до обращения, не любят шопинг по ряду причин - огромные торговые центры, похожие друг на друга магазины, навязчивые продавцы и бесполезные покупки. Изменить ситуацию помогает обращение за профессиональной помощью к стилисту, чтобы каждая встреча доставляла удовольствие от процесса и модные образы для своего гардероба.

Совместный шопинг со стилистом - это  достойное и эффективное решение проблемы, когда требуется:
  • создать новый имидж
  • выглядеть современно и уместно
  • показать свою успешность и влияние
  • купить законченный комплект или гардероб,

а также:

·        вернуть расположение мужа

·         обратить внимание интересующего Вас мужчины и т.д.

Слишком много сфер в нашей жизни требуют максимального включения, и поддерживать свой гардероб на должном уровне не всегда получается. Ведь для этого нужно следить за модой, понимать особенности брендов и знать, где можно купить ту или иную вещь. Кроме этого, понимать - что с чем лучше сочетать и как одеться на очередное мероприятие? И еще одно условие, может быть самое главное – понимать какие покупки будут наиболее успешными, если учитывать Ваш тип внешности, т.е. какие именно вещи будут Вам к лицу? Все эти заботы можно доверить своему персональному стилисту, который обеспечит профессиональное сопровождение и поможет в разработке нужного имиджа.

КАК ПРОИСХОДИТ ШОПИНГ

Изначально выясняется,  что в результате сотрудничества Вы хотите получить.
Это происходит перед шопингом (непосредственно на встрече) или на ревизии гардероба (что разумно). Очень часто люди не знают, чего хотят. Задача стилиста понять, какой Вы желаете себя видеть в новом образе? Какие изменения являются приоритетными в данный момент? Какую цель преследуете с помощью преображения?

·        для какого сезона нужен гардероб \ комплект

·        для каких целей (работа, выходные в городе, командировка и т.д)

·       сколько законченных комплектов нужно получить

Определяется количество необходимых образов и соотносится с бюджетом. Бюджет на свой гардероб клиент определяет самостоятельно. В процессе шопинга его распределяют таким образом, чтобы образы были собраны в приоритетном порядке и имели законченный вид.
Что клиент получает на шопинге?
·        стилистически грамотные комплекты под поставленные цели

·        функциональный гардероб, в котором вещи сочетаются друг с другом

·        уверенность в своем внешнем виде и преимущество

·       персональное внимание к своему имиджу

В процессе покупок, заказчик имеет возможность пользоваться персональными скидками стилиста в магазинах, которые часто перекрывают по общей сумме гонорар шопера. Это позволяет значительно экономить деньги и совершать выгодные покупки.

УСЛОВИЯ ПРИЯТНОГО ШОПИНГА
1.     Детей и животных лучше оставлять дома. У Вас не будет времени отвлекаться на кого-либо.
2.     На шопинг приходить в удобной обуви - так много Вы давно не ходили. Если шопинг в теплое время года - возьмите с собой следки или капроновые носочки (не в каждом магазине их выдают).
3.     Приветствуется одежда, которая быстро снимается и одевается. Имеет непосредственное отношение к экономии времени.
4.     Женщинам рекомендуется брать с собой капроновые колготки или быть в них (для примерки платьев и юбок).
5.     Желательно, чтобы сумка была легкой и не сильно обременяла Вас своим размером и весом. Освободите ее от привычных вещей. На шопинге Вам потребуется только мобильный телефон и бумажник.
6.     Приходите сытыми, довольными и в хорошем настроении.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий