понедельник, 9 декабря 2013 г.

                                                                           M I N X

 
Если Вы хотите привлечь к себе внимание, блистать на вечеринке или просто любите что-нибудь новенькое, тогда дизайн Minx – это ваш ошеломляющий успех. Не зря в США и Европе ногти  Minx предпочитают все звёзды, т.к. манікюр  Minx обладает потрясающим видом, не сравнимым с обычными лаками и дизайнами.
 
Плёнки Minx – это разработка вcем известной компании CND (Creative Nail Design). Да, да, вы не ошиблись, это та самая  компания, которая выпускает так полюбившийся нами Shellac. CND выпускает полоски для ногтей под отдельным брендом. Под брендом Minx.
 
Прежде чем говорить о самой технологии нанесения, полагаем, не лишним было бы сказать о том, что это вообще такое. MINX - это современное популярное термоусадочное покрытие для ногтевых пластин, являющееся аналогом привычному всем маникюру. Цель одна - сделать внешний вид Ваших ногтей красивым и ухоженным. Вот только в отличие от обычного маникюра, выполняемого гель лаками, у MINX Nails есть масса отличительных преимуществ.

Технология нанесения MINX: в обязательном порядке потребуется инфракрасная лампа для разогрева ногтевого покрытия. Похожую на плёнку форму с рисунком аккуратно помещают на поверхности ногтя. Под действием температуры плёнка принимает необходимую форму по Вашему ногтя и надёжно приклеивается к нему. Minx маникюр – представляет из себя наклеивание специальных плёнок Minx на преждевременно обработанную и обезжиренную ногтевую пластину. Плёнки можно наносить как на натуральные ногти, так и на искусственное покрытие, но на натуральных ногтях держится значительно дольше. С помощью этого материала можно делать Minx маникюр и Minx педикюр. Процесс наклеивания требует определенного мастерства, что предполагает под собой обслуживание  в салоне.
Покрытие является полностью безопасным для Ваших ногтей, поскольку не содержит в своём составе вредных компонентов. Держится на руках от 4 до 8 дней, а иногда и до 2х недель.




 





 

 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий